Консультации / Гинекология

Расшифруйте результаты биопсии

Делала пайпель-биопсию эндометрия. Получила результаты и не пойму стоит ли мне волноваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, по каким показаниям Вам проводилось даннное исследование.
Обследование проводили после моих жалоб на небольшие коричневатые выделения после 4 дней месячных. Так же делали УЗИ, расширенную калькоскопию и ВПЧ, ПЦР. Все анализы показали отсутствие каких либо бактерий. Но на основе пайпель биопсии, мне сказали, что есть восполнение. Хотела бы подтвердиться так это или нет?
Да, есть признаки воспалительного процесса. Но хотелось бы посмотреть так же результаты банального мазка на флору и бактериального посева из цервикального канала.