Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой первый раз. На коже появились на руках маленькие волдыри (кучками в разных местах) как от укуса комара, потом эти кучки из волдырей слились в одно целое, стали просто по одному большому волдырю в разных местах рук( одно актёр есть на бедре). Через день они привратились просто в красные припухлые пятна, некоторые из них постепенно увеличиваюся. Пожалуйста подскажите что это такое и к какому врачу идти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это крапивница. Вам следует обратиться на прием к дерматологу или аллергологу.