Консультации / Фитнес

вопрос

Здравствйте, я 3 года назад с 60 кг при росте 160 за год похудела до 50 и было всё шикарно,но за последние 4 месяца я решила слезть с диеты и поправилась до 61 кг, при том что регулярно посещаю фитнес центр, как можно исправить?
Здравствуйте. Ответ очевиден. На диете не нужно "сидеть" какое-то время. Нужно придерживаться нормальной сбалансированной системы питания практически всю жизнь, временами корректируя под изменяющиеся условия жизни. Это и есть рациональное (разумное) питание. Кстати, само слово диета означает образ жизни. Поэтому, если Ваши показатели не только веса, но и здоровья были хорошими, то попробуйте вернуться к той же системе питания, что и раньше. Удачи.