Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения на месте роста волос

Здравствуйте, на месте роста волос на ногах красные пятна, иногда даже кажется что кровь есть а на некоторых местах это пятно закрыто чешуйкой. Заметил не давно, поэтому ответить как давно не могу. Пятна вроде не беспокоят. не знаю связано это или нет, но так же есть на ключицах сначала было что то после прыща после выдавливания шла кровь, после чего осталось шелушащие пятно которое тоже себя никак не проявляет Скажите пожалуйста что это может быть, какие анализы можно сдать к врачу попасть смогу только через 2 недели. 19 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предполагаю дерматит, вызванный усиленной активностью присутствующих в норме на коже грибков (малассезий). Проявляется обычно при избыточном потении в местах оволосения. В таких ситуациях помогает Циновит спрей 2 раза в сутки и Циновит гель для душа до разрешения высыпаний. Будьте здоровы!