Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Здравствуйте, муж сдал анализ и пришёл такой результат, можно ли с таким результатом беременеть и не переживать что будет потология у ребёнка?
К вопросу приложено фото
нормальный анализ, хотя и странно написано про лейкоциты, их всегда считают в хорошей лаборатории.
Ну беременеть можно или все таки нужно сначала вылечиться чтоб не обнаружена была патология?переживаем что такая патология у мужа, боимся что отразиться на беременности
Сперматозоиды с патологическим строением не смогут проникнуть в яйцеклетку. Смело зачинайте.