Консультации / Гинекология

Расшифровать заключение узи

Здравствуйте!Пытаемся зачать ребенка уже лет 7.Сдавала кучу анализов - низкий прогестерон.Ставят СКЯ под вопросом.Делала многочисленные узи.Вот одно из последних.Что можете сказать по его результатам?Есть хоть какие-то шансы на беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Низкий уровень прогестерона откорректировать не сложно. А по результатам УЗИ говорить что-то рано, желательно отследить судьбу доминантного фолликула и М-ЭХО в динамике. Исследование проводилось на 7 день цикла, я бы рекомендовала повторить на 14 день, но он у Вас уже прошел. Можно хотя бы на 16-17 день цикла посмотреть.