Консультации / Спортивное питание

Похудение в животе и ляжках

Мне 16 лет, мой рост 161 и вес 52 кг. Все знакомы твердят , что для меня это мало и надо набрать до 55 . А когда я говорю ,что хочу весить 49 , у них глаза на лоб вылазят .Но я то знаю своё тело , ляжки большие и икры + живот . Стала заниматься , по утрам на тощак хожу 1 час + питание ( исключила макароны , рис , картошку , хлеб , батон , мучное , колбасу ). Но особого эффекта не замечаю ,особенно в животе . Подскажите реально действующие упражнения для живота и ног , а то на Ютубе столько всего , что и не знаешь за ,что взяться .
Здравствуйте! Вы делаете правильно. Нужно немного увеличить интенсивность ходьбы и переходить на бег, поначалу чередуя с ходьбой. Для пресса - вращение обруча по 30 мин в день. В сочетании с диетой результат увидите через 3 мес новой программы. Желаю удачи!