Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилококк у ребенка и в молоке

Здоавствуйте , ребенку 4 мес , набор веса в месяц по кг, стул жидаоватый , слизь и непереваренные частицы , сдали бак посев выявили золотистый стаф 3*10^8 , энтеробактер и цитробактер 6*10^11, назначали интести фаг, стоп диар , сдала молоко на стаф. Левая 10^2, правая 10^1 , и в левой груди не массивный рост s.aures массивный рост s.viridans , скажите чем лечится , нужно ли свернуть гв ? Что нам делать ?
ничем. вам держать диету и ребенка кормить грудью
Большое спасибо за ваш ответ ,подскажите еще, я давала стоп диар ребенок стал пукать и вредничать , 3 дня , я отменила и снова в кале много слизи , это не страшно ? А то что золотистый стафилококк в таких кол-вах и энтеробактер ? Еще забыла ! Также пьем хилак форте , я параллельно тоже пью фаг стафилококковый , подскажите какую именно диету , что не кушать ? Ем банан его можно ? В основном ничего такого вроде
все это не совсем верно. Чего именно и как на очном приеме вам подскажет ваш доктор или доктор гастроэнтеролог
У нас к сожалению нет гастроэнтеролога(. А педиатр только интести фаг, хилак и стоп диар прописала , уже не знаю что делать , инфекционист сказала тоже интести фаг , хилак и после нормобакт, что же нам делать в итоге , до лечения сын вел и спал хорошо , уже и не рада что сдала анализы
Есть районная, областная поликлиники КДЦ ... Не возможно заочно лечить да и нет на это пока разрешения таким образом это не аконно