Консультации / Кардиология
Нужна ли операция или нет
Здравствуйте!сегодня сделала узи сердца,так как оно меня немного беспокоило.Показало Дефект межпредсердной перегородки , отверстие 5мм,скажите пожалуйста может ли оно зарости в моём возрасте,мне 27лет. Нужна ли операция?

Заросли уже не может, но это не страшно от этого оно беспокоить не будет!