Консультации / Сексология

Близость с мужем

Здравствуйте! С мужем в браке совсем недавно, в отношениях около года. Очень любим друг друга, все хорошо. Но мне бы хотелось, чтобы в сексе присутвовали оральные ласки, эксперименты, чтобы мы были более близки.Он хочет только традиционно( Как-то завела разговор с любимым, но было понятно, что он негативно к этому относится, тема секса для него табу. Не знаю, почему...Сказал, что и так все хорошо, зачем все это... На мое предложение, сделать ему приятное, он ответил, что не хочет чтобы я это делала, и не позволит это. И мне делать тоже не будет. Нормальных аргументов я не услышала, только то, что нам и так хорошо, и это не нужно, он этого не понимает. Помогите, разобраться, какая может быть причина? Мне казалось, что между двумя любящими людьми не должно быть запретов, должны быть открыты в своих желаниях. Тем более, думала, для мужчины оральные ласки это особенное наслаждение, но он не хочет. Постепенно, с поцелуев тела, ласк, тоже пробовала( но он начинает нервничать, и не позволяет этого делать(( Не знаю, как быть...все эти мысли не выходят из головы. Я уже сама начинаю чувствовать напряжение, т.к приходится думать как себя вести, чтобы он не начал нервничать( не знаю как обьяснить). Не хочу думать о плохом, но для меня это проблема. Надеюсь, Вы мне поможете в данном вопросе. Спасибо
Добрый день, Проблема в его комплексах и установках (слишком строгое воспитание). К сожалению, тут требуется долгая и кропотливая проработка его запретов с вашей стороны. Пусть не с первого раза и даже не с 10, но он начнет менять свою точку зрения, приводите логические доводы, что это разнообразит и улучшит вашу интимную жизнь. Так же вы можете сходить к семейному сексологу для обсуждения данной проблемы, возможно для него требуется услышать мнение третьей проффесиональной стороны (так сказать получить "ментальное разрешение").
Здравствуйте! А как мне себя вести, что делать, чтобы эти запреты с его стороны исчезли ? И может такое быть, что ничего не измениться? Он очень категоричен.. Спасибо за ответ
Вам необходимо разобраться, по какой причине у него такое поведение. Причиной может быть: 1) Синдром Мадонны и Блудницы. Жена в данной ситуации выступает как объект уважения, продолжателя рода, но не как сексуальный. В такой ситуации ему обязательно необходимо обратиться к психологу. Сами вы с этим не справитесь. 2) Если ваши предложения были без специальной подготовки, без особого сценария, мужчине проще агрессивно отреагировать, чем воспринимать ваши претензии. Попробуйте подготовить его заранее. 3) Задавайте ему побольше вопросов, чтобы понять причину такой реакции: проблемы в семье, негативный опыт с другой женщиной, его какие-то личные установки. Причин может быть миллион. Вообще здесь может быть очень много вариантов и для того, чтобы ответить на ваш вопрос точно, вам все-таки стоит обратиться к грамотному специалисту.