Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок 1 5 месяца не даётся в руки

Жен., 25 лет. Россия Печора VIP Гость (не зарегистрирован) Здравствуйте. Родились мы 20.06.2017 мальчик. Роды были тяжелые,дистресс плода, компрессия пуповины,ребёнок родился 2 балла по шкале Апгар. После минимальных реанимационных мероприятий ребёнок задышал. Выписан на 4 сутки. В месяц были на приёме у невролога, где диагноз:здоров. Ребёнок с 1 месяца, совсем не даёт держать себя на руках. Только берёшь на руки,начинает изгибатся, плакать,отворачивать голову.Но ложить на кровать сразу успокаивается. Засыпает только когда рядом никого нет,или сидишь рядом, но не трогаешь его. Если начинаешь поглаживать, сразу начинает плакать. А отходить, сразу засыпает. Меня пугает то что ребёнок совсем со мной не контактирует. Какая причина может быть такого поведения?
Здравствуйте! Ребенка надо обследовать. Полностью. Очно. Кровь, электролиты, аминокислотная панель, генетик, ЭЭГ и прочее.