Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте! В течении всей своей половой жизни мучаюсь от боли во влагалище! Так же она возникает при гинекологическом осмотре. Могу описать ее как чувтсво жжения и трения. Лечилась у разных врачей неоднократно! Обычно в качестве диагноза ставят бактериальный вагинит и лечат по стандарту ( сначала убиваем все плохое, затем восстанавливаем нормальную микрофлору). Но результата нет! Боль остается. К тому же случаются постоянные рецидивы вагинита. Уже отчаилась решить эту проблему... Врачи не понимают, почему боль не проходит! Думаю, может мне надо сделать интимную пластику? Может быть у меня истончена слизистая оболочка влагалища? Помогите разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо.
Добрый день . Полагаю, вы понимаете, что без своего собственного осмотра мне довольно сложно оценить вашу ситуацию . Вы перечислили все возможные причины. Но прежде, чем решиться на интимный филинг, посетите сексопатолога. Возможно, выяснятся моменты, которым вы не уделяет внимания.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль при половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.