Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте! В течении всей своей половой жизни мучаюсь от боли во влагалище! Так же она возникает при гинекологическом осмотре. Могу описать ее как чувтсво жжения и трения. Лечилась у разных врачей неоднократно! Обычно в качестве диагноза ставят бактериальный вагинит и лечат по стандарту ( сначала убиваем все плохое, затем восстанавливаем нормальную микрофлору). Но результата нет! Боль остается. К тому же случаются постоянные рецидивы вагинита. Уже отчаилась решить эту проблему... Врачи не понимают, почему боль не проходит! Думаю, может мне надо сделать интимную пластику? Может быть у меня истончена слизистая оболочка влагалища? Помогите разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо.
Добрый день . Полагаю, вы понимаете, что без своего собственного осмотра мне довольно сложно оценить вашу ситуацию . Вы перечислили все возможные причины. Но прежде, чем решиться на интимный филинг, посетите сексопатолога. Возможно, выяснятся моменты, которым вы не уделяет внимания.