Консультации / Стоматология

Удалили два зуба на которых были кисты Щека 4 день неспухает Еще обнаружили что повреждена надкостница мелкие кусочки на поверхности десны Помогите

Помогите пожалуйста!Ситуация такова: стал болеть зуб(опухла щека), поехал к стоматологу, он его удалил. Врач на корне показал кисту(образование).Я вздохнул с облегчением когда мне удалили(хотя само удаление было тяжелым из-за того, что зуб был нарощен).Но боль на следующий день усилилась, вынужден опять поехать, оказалось, что и следующий зуб нужно удалять(тоже показали образование на корне).Сегодня обнаружил, что есть какая-то частичка...был уверен, что кусочек зуба.Поехал к стоматологу, сказали, что повреждена надкостница.Выписали мазь и поставили дренаж.Подскажите, что мне делать!Щека до сиз пор опухшая, десна болит.Да и надкостница эта меня беспокоит.Может мне поехать в костно-лицевое отделение?
Добрый день! Удаление связано с травмой в полости рта, поэтому первые три дня отек может увеличиваться. При правильном соблюдении рекомендаций лечащего врача и медикаментозной терапии воспалительный процесс через 3-4 дня должен уменьшаться. Если этого не происходит необходимо обратиться к лечащему врачу для клинического осмотра и корректировки лечения, возможно, для устранения осложнений. С уважением.