Консультации / Стоматология

Отклеился ретейнер

После того как сняли брекеты зубы были идеально ровные.Поставили ретейнер(только на нижние как и брекеты).Ретейнер отклеился с крайнего зуба и я почти сразу же обратилась к своему врачу.Его обратно приклеили.Через некоторое время я заметила что один зуб вышел вперед и обратилась снова к врачу.Оказывается ретейнер отклеился именно от этого зуба так как он по середине я не заметила.В итоге она обратно приклеила.Прошел уже месяц но зуб так и не встал на место.Так должро быть и встанет ли он на место?
Ретйнер предназначен для удержания зубов, а не для коррекции их положения. Ничего не изменится, пока ретейнер приклеен