Консультации / Стоматология

Можно ли ставить коронку на такой зуб

Здравствуйте, делаю коронку на нижний шестой зуб справа. После чистки каналов, укола анастетика и постановки временной коронки чувствовала постоянную ноющую боль. На втором приеме при уколе заморозки и анастетика была острая боль. Сделали рентген. Выписан бисептол, панангин при болях и доксициклин. На вопрос что это за белая линия пересекающая весь снимок. Немного не помню в аффекте от укола была. То ли травма от укола, то ли что то связанно с верхушкой корня. У меня несколько вопросов: 1. что же это все таки может быть за линия и может ли она давать болевой эффект? 2. Один из левых каналов плохо залит? 3. Мне кажется или справа от белой линии незалеченный корень? 4. Пока временная коронка. Врач говорит все хорошо, но я боюсь что он сделает постоянную коронку, а я потом буду мучаться с недолеченными каналами и чем то еще, выкладывая постоянно деньги. Может то что на рентгене говорит уже просто об удалении зуба? Снимок 1 до лечения. Была железная стенка на зубе и скол своей стенки. Снимок 2 после чистки каналов пломбирования и наложения временной коронки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Белая полоса - это пломбировочный материал, выведенный за зуб в большом количестве. По снимку, часть материала попала в нижнечелюстной канал. Возможно тени наложились, и материала в канале нет. Я бы советовал поменять врача.
поменять врача и перелечивать? или этот зуб на удаление? ведь от пломбировочного материала в десне уже не избавиться? не пойму как пломба попала в канал так глубоко?
Если Вы найдете хорошего врача, то он предложит лечение. Его план будет базироваться на базе всестороннего изучения ситуации. Я к сожалению по интернету этого сделать не могу. Но вижу, что действия врача оставляют желать много лучшего.
Здравствуйте, поменяла врача. Незалеченный канал залечили, перфорацию перекрыли, но пломбировочный материал в десне остался, а также сказали два обломка инструмента в двух других каналах. Зуб мучает меня постоянной болью, усиливающейся в ночное время. Сейчас временная пломба. Продолжать лечить или уже прийти к удалению, как вы считаете?
Здравствуйте. Считаю, что у такого зуба шансов очень мало. А если он еще и болит так долго, то значит все развивается по плохому сценарию.