Консультации / Болезни сосудов

Отек и покраснение ноги прошло 4 месяца после перелома

Мне 63 года, 4 месяца назад у меня случился перелом правой ноги в области лодыжки. После небольших прогулок в лежачем положении в области перелома жжение и боли, при ходьбе и в сидячем положении нога становится сине красной и отекает. Подскажите какое необходимо лечение? Ежедневно мажу гипариновой мазью, делаю процедуры дрансенвалем, делаю ванны для укрепления вен, делала уколы диклафенак, компрессы с димексидом.
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация хирурга, так как может потребоваться дополнительное обследование в виде УЗДС вен нижних конечностей.