Консультации / Генетика

Синдром жильбера

Здравстауйте.сдала кровь на синдром жильбера,вот результат UGT1A1*28/TA6/TA7.в гетерозиготной форме..это значит что синдром подтвердился или нет?пожалуйста помогите .нужно для комиссии
Здравствуйте! Генетический анализ - это информация о состоянии конкретного гена. Эти данные учитываются при постановке диагноза с учетом проявлений и клинической картины. По результатам лучше проконсультироваться с врачом-генетиком и получить заключение. Всешго доброго!