Консультации / Маммология

Неприятные ощущения в груди

Здравствуйте! С зимы начала замечать, что в правой груди ощущаю неприятные ощущения,как бы немного болит. Дней за 10 или даже 15 до начала месячных груди набухает (правая больше), в одном месте прям больно трогать и дня за 3 чувствую, что правая грудь теплая и легкая боль отдает к шее, мышцам под грудью, это неприятно. После месячных это проходит. Ходила на УЗИ на 6 день после начала менструации, сказали с молочной железой все нормально, но нашли невралгию (мышца натянута),лечение не назначили. Мне становилось хуже, на следующий месяц опять прошла УЗИ (у другого врача), но где то на 12 день после начала месячных, сказали, что у меня ДИФФУЗНАЯ МАСТОПАТИЯ, сказали такое бывает у тех кто не живет половой жизнью и не рожал. Назначили за неделю до менструации попить чай МАСТОФИТОН, и постоянно 4 мес. пить таблетки МАСТОДИНОН и месяц пропить витамины СЕЛМЕВИТ. Я все это пропила, немножко стало лучше, но боли до месячных и грудь теплая также продолжаются. Местные врачи сейчас не назначают ничего, врач горбольницы говорит, нужно делать УЗИ на 6 -й день после начала месячных, но тогда меня ничего не беспокоит. Да и еще замечаю, что такие же боли в груди только меньше, после того как много печатаю, или что-то делаю руками, где задействованы мышцы рук. К какому врачу мне обратиться? и что это может быть?
Вам нужно обратиться к ортопеду для исключения патологии со стороны грудного отдела позвоночника.