Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток Джес

Здравствуйте, принимала "Джес" уже год без нарушений, но месяц назад по обстоятельствам пропустила две таблетки подряд, начались месячные,но я продолжила допивать эту же пачку таблеток. Месячные закончились и вместе с ними оставшиеся в пачке таблетки, что привело к повторным месячным. Прошло пол месяца и я вновь пропустила две таблетки подряд, снова начались месячные, но в этот раз начала принимать новую пачку с приходом месячных. Скажите пожалуйста, насколько такое нарушение цикла может быть опасным?
Добрый день . Никакой опасности для вас нет. Может сдвинуться менструальный цикл . Так что просто продолжайте прием таблеток по обычной схеме .