анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день. Прошу пояснения по поводу расшифровки гистологии. 19 декабря была лапороскопия удалили левый яичник с кистой по гистологии (Доброкачественная папилярная серозная цистаденома), с правого была взята биопсия заключение (Фиброматоз…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! 17 марта удалили новообразование в лучезапястном суставе левой кисти, предварительный диагноз гигрома. На днях получили результаты гистологии. Помогите пожалуйста ее расшифровать и что это означает? Правильный ли диагноз…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день. Две недели назад удалила родинку у дерматолога - она почернела и зудела от постоянного трения об одежду (родинка на руке). Через неделю пришла гистология - дерматолог и лаборант…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Была удалена родинка хирургическим иссечением. Пришла гистология, результат - удалена в пределах здоровых тканей, пограничный активный пигментный невус с меланоцитарной активностью. Врач рекомендовал проверить гистологию еще в одной лаборатории.…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Подскажите пожалуйста!Удалила невус 1,5месяца назад,пришла гистология,поставлен диагноз.Макроскопически: бляшковидное образование с папилломотозной поверхностью; Микроскопически: интрадермальный пигментный невус. Скажите это доброкачественное образование?и насколько серьезен рецидив,если проявился пигмент в рубце заново?
анонимно
Добрый день! мне 30 лет, перед ЭКО (МФ) на осмотре был обнаружен полип - направили на гистероскопию+рдв+полипэктомия. Процедура проводилась на 7 д.ц. Прокомментируйте пож-ста результаты гистологии: слизистая цервикального канала отсутствует.…
анонимно
Добрый день!Помогите расшифровать гистологию.В материале некротезированные ткани последа.Тени ворсин хориона,децидуальная ткань с тромбированными сосудами,отек оболочек пуповины.В 25 недель сердце у ребенка билось и все было хорошо,в 28 недель все ребенок…