Консультации / Офтальмология

Подскажите пожалуйста что за образование на глазу

Утром обнаружила покраснение белка глаза ,при надавливании на веко болит. Ближе к вечеру появилось какое то образование.капаю капли окуметил. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендуем вам обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства. По фотографии поставить диагноз не представляется возможным.