Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа

Планируем ребенка, врач отправил на анализ. Симптоматики никакой нет, нет ни зуда, ни боли, ни запаха. К врачу только через 3 недели. Прошу если что то не так посоветовать что можно сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала, нужно обследовать как минимум на эти же инфекции партнера, чтобы Вы могли пройти совместный курс лечения. Вам рекомендую еще сдать мазок на флору и бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.