Консультации / Урология

Таблетки и увеличение размера

Здравствуйте, Очень интересует вопрос препаратов (таблетки) которые как бы должны увеличить достоинство на 5-6 см (неважно сколько, но факт что должны), к примеру penirium, member xxl и много других. Действительно ли можно с помощью таблеток увеличить даже к примеру на 1 см? Просто в интернете столько всего, что без понятия реклама это или все таки действует? Понимаю что у всех разные ефекты будут (если действует), но вопрос в том можно ли вообще с помощью таблеток увеличить? С уважением
Здравствуйте, никакими таблетками, мазями, уколами увеличить замер пениса нельзя. Вы правильно подумали что все это реклама. С уважением, Данилов С.П.