Консультации / Лекарственные препараты

Алкоголь и анафранил

Выпил немного алкоголя через сколько можно принимать анафранил? заранее за быстрый ответ.
"не много " понятие относительное. Например, 100 гр водки, только через 4-4,5 часов выводится, 200 гр пива от 2 до 4 часов. Согласно инструкции алкоголь может усиливать нежелательные явления препарата анафранил со стороны ЦНС, такие как нечеткость зрения, сонливость.