Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте я девушка 18 лет. Проблема:в течении полугода у меня нерегулярный менструальный цикл, сначала менструации шли через каждую неделю в течении полутора месяца,затем через каждые 2 недели срок продолжительности менструации 5-6дней ,сопровождалось все головными болями усталостью, сейчас начала замечать на теле большое количество новых родинок , появившихся на теле. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы необходимо сдать
Причины болей могут быть разными, необходимо наблюдение в динамике. Это Вы сможете обсудить и решить с Вашим гинекологом.