Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с анализами

Добрый день! Получила анализы и судя по всему они не очень хорошие. 1.5 месяца назад сдавала такие же, после чего было назначено лечение ureaplasma parvum. Мне назначили вильпрафен 500мг, тержинан №10, флуконазол 150 мг, имунофан №5. Видимо не долечилась, плюс ко всему появились новые плохие показатели. Что мне делать?!! Стоит ли повторять такое же лечение? Или может нужна другая схема?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Схему лечения повторять не стоит. Схему нужно менять. И в идеале, желательно сдать бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. После получения результата, следует обратиться к акушеру-гинекологу для получения новой схемы лечения.