Консультации / Педиатрия

Смена смеси стул

Здравствуйте.Ребенку 1месяц.Кормили в роддоме смесью Хипп,после выписки иы купили Нутрилон Премиум..начались колики а 3ей неделе. Поменяли на Нутрилон Комфорт.Появился зеленый стул,и после него мы уже 3ий день покакать не можем.Ни палочки в попу ни упражнения велосипед-,ни ванна ни массаж не помогают.Тужится и плачет ребенок.Со смесью еще даем капли Саб симплекс...на лице сыпь появилась,больше похоже на Акне.она у нас еще с первых дней почти.Подскажите пожалуйста чем помочь малышу?на прием нам только 16 августа.Может к Нутрилон Премиум вернуться???
Если на новую смесь или препараты появляется сыпь, возникают проблемы с пищеварением или стулом, то лучше отменить и вернуться на предыдущую сесь на которой все было относительно благополучнее. А с коликами вам помогут справиться простые вещи - теплая пеленочка на животик, держите столбиком малыша после каждого кормления, положив голову и шею на плечо, придерживая спинку рукой, прижав к себе, полезные лакто и бифидо бактерии курсом, укропная водичка в виде плантекса или чая. Зеленый стул и запор - вероятнее проявление кишечной инфекции.