Консультации / Гинекология

Болит влагалище

Добрый день! Мне 22 я девственница. Самый первый раз в апреле у меня болела влагалище выделения были обильными желтоватого цвета врач назначил таблетки флуконазол и цефзим200 и в каждые месячные грудь опухает тоесть за неделю до месячных я пила эвику прошло 3месяца болит влагалище и в мочеиспусканий было что то не так я быстро ходила в туалет мне также назначили уколы глюконат кальция , диклофинак натрия, новокаин,лiдаза,платифиллина гидротартта и таблетки ципрофлоксацин, мне стало хорошо через недели два опять болело во влагалище врач взял пробу на мазок врач сказал большое количество лейкоцитов иммунитет ослабленный и что у меня воспаление написал туназол, флуконазол, метрид, цефоцид я все уколы получила прошло два дня ночью влагалище опять начало болеть режущие боли колющие врачу сходила на УЗИ все нормально не знают почему болит во влагалище мне написали противовоспалительный укол и свечу в задний проход каждый день еще болит во влагалище выделений много желтоватого цвета запаха нет врач скажите почему у меня болит влагалище ? У меня слабый иммунитет за год я очень много болела принимала очень много антибиотиков и уколов у меня были разные заболевания из за слабого иммунитета может из за приема антибиотиков болит во влагалище ?
Добрый день . Да, возможно. Часто на фоне приема антибиотиков возникает дисбактериоз. Но могут быть и другие причины ваших жалоб . Посетите уролога, чтобы убедиться в отсутствии другой патологии.