Консультации / Аллергология и иммунология

Экзема 6 мес планирую беременность

Здравствуйте, Алексей Александрович!около 6 мес мучаюсь экземой на руках сохнут трескаются пальцы , волдыри, прошла лечение мази ,уколы.Сдала кровь на аллерген , выявилось на яблоко, перестала его кушать все равно руки такие же .Планирую беременность как вылечиться?возможно ли это перейти ребенку?Может солевые пещеры?жалоб на печень нет, уже чем только не лечилась.Отправляю Вам результаты анализов.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данное состояние, как правило, не связано ни с аллергией, ни с проблемами органов пищеварения. Найдите грамотного дерматолога, чтобы подобрал вам лечение.