Консультации / Офтальмология

Пропала чувствительность в глазу

Здравствуйте.Чуть меньше года назад начала беспокоить правая часть лица-онемение лёгкое.начиная от брови до щеки и к шее.но в глазу больше всего-ощущение что что то мешает ,легкое давление из глазницы и что глаз не слушается...лор смотрел стоматолог тоже.невролога 2го сменила-сейчас Колю уколы никотинку,комплигам,таблетки противовоспалительные и снимающие спазм.но ситуация не меняется и кроме остеохондроза и защемления ничего не диагностируют.С этой стороны 2увеличенных лимфоузла подчелюстных,года два уже и зуб мудрости в щеку слегка вырос сверху.анализы неплохие.рентген пазух норм.что ещё проверить?если сделать МРТ то на какую область??
Здравствуйте! Для исключения онкологических заболеваний необходимо МРТ головного мозга и орбиты. Так как есть увеличение лимфатических узлов, то необходима консультация инфекциониста.