Консультации / Неврология

Постоянно кружится голова

Добрый день. Примерно месяц назад начались головокружения. Иногда с утра кружится голова так, что полдня встать невозможно, а бывают дни, когда все нормально, только пару - тройку раз закружится. Ударов и сотрясений не было. Бывает что кружится при изменении положения тела, а бывает когда просто лежу на кровати. Не знаю связано ли это с болезнью, но перед началом этих головокружений в течении месяца пила фолиевую кислоту по назначению гинеколога, а когда добавила к ней витамин Е, то через пару дней начались головокружения. Сдавала кровь на уровень фолиевой кислоты: 14.5 нг/мл (норма 3.1 - 20.5). Скан общего анализа крови прилагаю в файле. Рост 160. Вес 85. Прошу, помогите. Подскажите что еще можно проверить и к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин для возникновения головокружений много. Я бы порекомендовал начинать с консультации у терапевта ( состояние сердечно-сосудистой системы, ЭКГ, АД и пр.) и у невролога ( исключить органическую патологию со стороны нервной системы). Прием фолиевой кислоты и вит. Е вряд ли может существенно повлиять на возникновение головокружений.Не болейте. С уважением, Сергей Леонидович.