Консультации / Травматология и ортопедия

Болит пятка

Доброй ночи! Мне 25 лет, последние месяцы 2-3 болит под пяткой ближе к внутренней стороны подошвы. Утром и днем вроде не чувствуется, только последнее время немного порадовало с утра к вечеру болит ужасно и приезжает. Температуры ничего нет. У меня маленький ребенок, режутся зубки, его трудно уложить спать. Я качала ходят с носка на пятка, могло ли это послужить причиной? На ночь прикладывает компресс из мочу, на утро боли как не бывало, к вечеру стало совсем нестерпимо. Хочу записаться на днях к врачу, но что бы попасть нужно отстоять очередь и ничего хорошего он и не не скажет, я уже ходила с рукой, он направил меня к платному. К какому врачу мне пойти к хирургу или травмотологу? И что в этом случае нужно сделать рентген или узи? Сегодня помажу мазь и наложу эластичный бинт.
Ваш врач травматолог-ортопед. Причина боли - продольное плоскостопие, сейчас вас беспокоит плантарный фасциит. Лечение - индивидуальные ортопедические стельки.
Консультация врача травматолога на тему «Болит пятка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2017
О консультанте