Консультации / Педиатрия

Разные грудки

Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца и у нас с рождения разные молочные железы. Левая обычная,а на правой как-будто горошка. На ощупь сисечки мягкие,а эта горошка твердая. Фото прилагаю. Отчего так может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас же осматривали врачи? Наверняка, если бы у девочки была какая-то патология, на это обратили бы ваше внимание. Грудки у малышки не опухшие, из сосков нет никаких выделений, нет покраснения, отечности, увеличенных лу в подмышечных впадинах. Все у вас в порядке. Разные формы могут зависеть от разного количества жировой клетчатки в этой области. С одной стороны больше, с другой меньше. А ассиметрия- это норма. И с возрастом все выравняется. Если же вас это очень беспокоит, обратитесь к педиатру и детскому гинекологу для осмотра. Растите здоровенькими!