Консультации / Педиатрия

Прошу расшифровать анализ крови

Проблема.Ребенок, девочка 9 лет. Ребенок долго сидит в туалете, не может быстро закончить процесс мочеиспускания. Узи показало, что есть остаточная моча в мочевом пузыре после мочеиспускания (делали 2 раза). Сдали кровь. Меня очень обеспокоил показатель Миэлоциты=моноц. 6. Прилагаю фото с анализом. Посмотрите,пожалуйста, все ли в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели анализа крови в пределах нормы. Нет повода для беспокойств. А по поводу нарушенного мочеиспускания необходима консультация уролога, чем раньше, тем лучше. С уважением Олькова А.А.