Консультации / Гинекология

Падает хгч

Здравствуйте! У меня акушерские срок 7 недель. В 6 недель сдавала хгч показал 37000 ме/л. Через два дня сдала еще раз, чтобы посмотреть динамику и показал 33120 ме/л. Что это может быть? Очень переживаю. Ошибка это или все таки опасность . Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Падение в-Хгч это не благоприятный, но не абсолютный признак. Следует пересдать анализ и в любом случае обратиться к врачу.