Консультации / Лекарственные препараты

Прием артра-форте

Добрый день! Невролог назначил прием артра-форте (диагноз - остеохондроз межп.дисков (последний поясничный - первый крестцовый) 3 степени). Вопрос такой - нужно ли с этими таблетками принимать еще что-то, чтобы не пострадал желудок, печень или какой другой орган? Спасибо
Нет не требуется, однако если вы принимаете желудочные препараты - разводите их по времени, чтобы не влияли на всасывание.