Консультации / Стоматология

Врач выдернул зуб два дня назад

В лунке есть немного кровяного сгустка и в десне. И при глотании или просто движении языком! В лунке как бы сквозняк через всю челюсть! И ощущение, что прямо до глаза!!! Что делать??? Очень болит?
. Доброго дня, Константин! Сильная боль в области удаленного зуба через двое суток, верный признак альвеолита. Это воспаление луночки удаленного зуба. Необходимо не откладывая обратиться к стоматологу-хирургу. Не забудьте рассказать обо всех остальных сопутствующих ощущениях. Это может быть важно. Выздоравливайте. Лопатин.