Консультации / Отоларингология

Постназальный синдром

Добрый день. Зимой протянуло, начал болеть лоб в области левой лобной пазухи,появилась слабость,сопли желтого цвета.Сделали КТ ничего не нашли ,тест на алрегию тоже ничего. Кровь в норме.Сдала бак.посев нашли золотистый стафилоккок.Лор прописала амоксициллин десять дней принимать и хьюмер промывать нос .Сейчас сдала снова бак. посев ничего нет все чисто.Но проблема в том что теперь меня мучает слизь в носоглотке белая пенистая.Скажите пожалуйста это постназатьный синдром если да то,как его лечить? Если нет, то что это может быть и какие анализы может еще сдать?
Об этом судить без обследований преждевременно. Необходимо осмотреть полость носа эндоскопом и провести 3D-КТ околоносовых пазух.
Доброе утро , извините мне КТ это компьютерна томография?Мне ее уже делали и ничего не нашли. Сказали все в норме или КТ 3D это что-то другое? Извините я не очень хорошо разбираюсь в этих медецинских терминах.
Не совсем так. Нужна 3D-конусная КТ.
Хорошо,значит сделаю как вы посоветовали. Виктор Николаевич благодарю вас за вашу помощь.И удачи вам.