Консультации / Гинекология

Очень беспокоят выделении

Добрый день, подскажите пожалуйста, 5 июля я родила, через неделю попала в больницу, на родах не дочистили осталось место, а матка перестала сокращается и оно начало гноится. Сделали вакуум операцию 19го числа. После этого начались якобы месячные, длились они примерно 10 дней, 3 дня назад начались выделения, я подумала что это месячные, но было их совсем немного и были они алого цвета, вчера уже были буро красные, в таком самом количестве, сегодня я заметила что они коричневые, без запаха, болей в животе нет, температуры не наблюдала. Подскажите стоит ли мне подымать тревогу и идти к врачу? И что это может быть?
Добрый день . Конечно, стоит. У вас еще не закончился послеродовый период, который длится 42 дня. Поэтому любые отклонения могут быть опасны, даже если вас особо не беспокоят. Очевидно, имела место какая-то скрытая инфекция, которая и привела к таким осложнениям. Постарайтесь сохранить лактацию, даже на фоне проводимого лечения. Удачи!