Консультации / Стоматология

ещё нет зубиков

Здравствуйте!!!Нам 11 мес и 9 дней,но зубки до сих пор не вылезли...(((Посетили стоматолога в поликлинике в 8 мес.,там сказали что зубки на подходе в 9-10 мес появятся,но их так и нет...Что нам делать,может кальция не хватает...???Са - получаем с кашами,творогом,в общем с молочкой...Заранее спасибо!!!
Ничего не делать. Стимуляция прорезывания невозможна. Задержки прорезывания сейчас очень часто встречаются. Просто ждите.