Консультации / Гинекология

инфекция

Здравствуйте Виктория Николаевна. Я уже не молодая женщина( 40 лет), недавно сдала анализы на инфекцию, результат был,как гром среди ясного неба, лечению не подлежит: anti-HSV-2 lgG, сильно положительный КП 14,596 Титр 1:1 600. Высыпания беспокоят два раза в год( осенью и весной). Гинеколог сказал, что нечего страшного.......Посоветуйте что делать? Я хочу нормальных отношений.
при правильном лечении можно добиться стойкой ремиссии(БЕЗ ОБОСТРЕНИЙ)