Консультации / Пульмонология

Требуется консультация

Уважаемый Леонид Юрьевич! Обращаюсь к Вам с просьбой прояснить ситуацию, у моей матери (67 лет) нашли какие- то белые бляшки на лёгких, сказали что лёгкие отмирают потихоньку, поэтому бьётся сердце и одышка.Мать не курила никогда. Что делать? Сейчас мать на Украине у дочери там и обследовалась. Может обследоваться у Вас и получить правильное лечение, вплоть до стационарного. С ув. Алексей8(495)441-13-06
Здравствуйте ,Алексей. Я Вам отправил письмо на ваш эл. ящик.