Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Доброе время суток , дорогие специалисты. Я очень сильно нуждаюсь в вашей квалифицированной помощи. У меня было около 10 половых актов с девушкой , но удачными из них могу назвать максимум 3 (где не подвела эрекция ). Моя проблема заключается в слабой эрекции. Раньше эрекция пропадала при надевании презерватива , а теперь я заметил , что она пропадает и без него во время ласок. Сегодня во время поцелуев была очень хорошая эрекция и длилась она минут 40 , но после того как все подошло непосредственно к делу эрекция пропала. Спустя 30 минут дополнительных ласок эрекция появилась , но очень слабая. Спустя минуту полового акта эрекция пропала вовсе.После пропадания эрекции девушка указала на мое очень красное лицо. Мне посоветовали пропить 20 дней такой препарат как трибулус он повышает тестостерон , но что то не особо он помог. Мне очень нужна ваша помощь , я каждый раз сгораю от стыда перед девушкой. Можно ли как нибудь это исправить ? Как вы думаете , стоит ли делать какие нибудь упражнения или пить таблетки ?
Здравствуйте! При отсутствии регулярности в сексе в норме могут возникать нарушения эрекции. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту, что снизит тревогу и позволит привыкнуть друг к другу, и только затем непосредственно коитус. Полезно ограничить мастурбацию за несколько дней до предполагаемого сексуального контакта. Точно разобраться в диагностике вашего состояния можно лишь на индивидуальной консультации у врача сексолога. Неудачный сексуальный опыт может сказаться на последующем состоянии эрекции и уверенности в себе, этот негативный опыт необходимо преодолеть. В вашем молодом возрасте нет необходимости в приеме каких-либо препаратов.
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2017
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.