Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Мне 20 лет, половую жизнь веду с 14. За это время было страшное (и стыдное) число партнеров, но большинство из них разовые. Оргазм ни разу не испытывала, но никого из них это особо не заботило. Сейчас в стабильных отношениях, молодой человек первый из всех задумался над этим вопросом. Дело в том, что я почти ничего не чувствую, только если под углом, когда член особенно глубоко, я начинаю испытывать легкие, еле заметные ощущения. От мастурбации микро-оргазмы (наверное, это они) получаю, но это очень слабо, продолжается не больше одной-двух секунд. При этом секса хочется практически постоянно, смазка выделяется все время. Если секса нет, начинаю сходить с ума, но даже если он есть, то его всегда мало. Что можете посоветовать в моем случае? Спасибо!
Добрый день! От мастурбации вы испытываете клиторальный оргазм, он не такой яркий, как вагинальный. Для того, чтобы испытывать оргазмы с партнёром, нужно самой понимать, от чего они случаются, какие зоны за это отвечают. А далее эти зоны пробудить. Рекомендую вам посетить специальный тренинг по данной теме "Развитие женского оргазма" в центре сексуального образования Secrets. Вы получите точную 7-дневную программу пробуждения женского вагинального оргазма, с помощью которой вы сможете научиться испытывать данный вид оргазма.