Консультации / Урология

Острый цистит

Начала острый цистит, терапевт назначила 5нок и Канефрон пила 2 дня почти безрезультатно. Потом была у уролога на 4 день он назначил все отменить и выпить 1 раз на ночь монурал. Выпила. На утро немного легче, но мочится так же очень больно. Стоит ли ещё раз выпить монурал или ждать пока поможет? Или пить что то другое? Слышала что хорошо помогает бисептол и нолицин? Их вообще можно вместе пить?
Здравствуйте,вам необходимо сдать общий анализ мочи и посев мочи,после этого станет ясно,какой точно антибиотик Вам поможет. С уважением,Данилов С.П.