Консультации / Педиатрия

Анаферон в день прививки

Ребенку 1год 9мес. Врач назначила анаферон за день до прививки и 3 после. Но я не поняла пить ли его именно в день прививки?
Для часто болеющих и ослабленных детей действительно разрабатывают иммунологи различные схемы, позволяющие легче перенести прививки. В инструкции официальной указанна вами схема отсутствует.