Консультации / Стоматология

Правильно ли поставлены брекеты двойки

Здравствуйте. Неделю назад поставила на ВЧ брекеты. В интернете много читала отзывы и результаты других. У многих изменения видны через 3-4 дня, а у меня никаких. У меня проблемы с двойками, они ушли назад.К брекетам прицеплены резиночки, будут ли они тянуть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Быстро зубы не двигаются. Нужно набраться терпения.