Консультации / Дерматология и косметология

Зуд в области спины

У меня по телу много красных родинок. Вокруг одной из них в области спины где-то год, полтора назад возник зуд. Родинку видимо я счесала, нет ее. Зуд продолжается и площадь зуда увеличивается Что это? Не знаю к какому врачу обратиться. Какие надо сдать анализы?
Здравствуйте, необходим осмотр дерматолога или дерматоонколога.