Консультации / Сексология

Не хочется секса

Здравствуйте мне 30 лет жен. С мужем до родов было все хорошо в плане секса, но после родов я не хочу чтобы он ко мне даже присосался. Уже как 6 месяцев у нас не было секса он просит а я не хочу, я его люблю и боюсь потерять но заставить себя на сильно не могу.Может я фригидная? Что с со мной подскажите пожалуйста.Как с этим бороться?Спасибо.
Здравствуйте. После родов у женщин бывает послеродовая депрессия - когда и настроение плохое, и усталость постоянная, и секса не хочется. Ео Вы описываете ОТВРАЩЕНИЕ к мужу - а это немного другое чувство.То ли муж Вас сильно обидел во время беременности, то ли еще что-то произошло в Вашей психике, но насколько отвращение заслужено - сказать по письму невозможно. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Доктор проведет лечение - и все вернется. Удачи!