Консультации / Онкология

Меланома-лимфо-узел

Доброе утро, нуждаемя в консультации, будем признательны, если поможете!!! Маме (46 лет) год назал в июле месяце сделали операцию, диагноз был таков: миланома кожи правой молочной железы Т2N0M0 класс руппы 2!!! Она наблюдалась каждые 3 месяца, все было в порядке!!! Сейчас стал беспокоить лимфоузел под мышкой, при прохождении УЗИ поставили диагноз: дифференцированное увеличение и изменение единичного подмышечного лимфо узла справа (дифференцировать с проявлением специального лимфодермита) Назначена операция!!! Подскажите, что означает этот диагноз, правильно ли поступают врачи, не назначив ни каких препаратов после первой операции, верно ли назначение второй операции??? Очень будем благодарны за ответ!!!
Оперативное лечение необходимо т.к изменнения в лимфоузах требует специального лечения план которого будет ясен после гистологического исследования удаленных лифоузлов